Ольга

Кукла торс манекен для причёсок не работает, дочь расстроена, как наладить?? ? Срочно

Купили куклу торс манекен для причесок дочери на новый год, в магазине сказали что она разговаривает когда ей делают прически, но наша ни издает ни единого звука, кто знает в чём проблема и как сделать что б она начала говорить? Подскажите, а то дочь очнь расстроилась

Светлана Бадреева

А батарейки вставили?