Ксения

Кто в Москве уже переобул резину? Дороги вроде уже подсохли, а то резину жалко становится. Шипы вылетают

Айна Юсупова

А жизнь-здоровье свои не жалко? Пипец, экономия получается.. А если еще раз весна пошутит? Скупой платит дважды, тупой-трижды.

Андрей Кукарин

Ну знаешь. На трассах да сухо очень. Но вот когда из деревни еду то снега дофига есть вероятность еще залетел куда то. А так если в городе то все шик!

Инна Устюжанина

уже видел на летней 🙂