Va
Valentina

что попросить на новый год если мне 11 лет

у меня есть ноутбук и сотик с фотиком

Та

Попроси Афон

Татьяна Зельманова

А если отвлечься от материального? Ведь с тобой живут мама и папа, бабушка и дедушка, сестрёнка или братик. Так попроси для всех них крепкого здоровья, ВАШЕГО СОВМЕСТНОГО СЕМЕЙНОГО СЧАСТЬЯ, удачи в Новом году, А себе хорошей учёбы и занимательных увлечений. Подумай?!

Надежда Мусаева

огромное лего

Слава Кадников

на что денег у родителей хватит.

Ир
Ирина

Телескоп. Можно и на звёздочки посмотреть и в окна дома напротив :))

Игорь Иванов

А планшетника то нет - его и проси)))

Катерина Угняченко

Так как мне тоже 11 лет, я бы попросила либо мр3 колонку, ватрушку (это ледянка большая и мягкая), одежду по вкусу, фотоаппарат, мр3 плеер.... Ну тоесть можно много чего придумать!!!! Удачи с подарком!

Алексей Кондрашов

Набор для рисования (краски, кисточки, альбом и т. д. если любишь) , одежда, айпод, сумка, шарфик

Вишенка Ник

Шопинг в детских магазинах