Алёна Григорьева

Что попросить на Новый Год у родителей? 11 лет) Чтонибуть интересное. . незнаю!

Анастасия Дудина

А сама не думала сделать какой-нибудь подарок своими руками для родителей или только просить умеете?!

Руслан Янгибаев

мы ничего никогда не заказывали сладкий подарок с мандарином был за счастье. поэтому если не знаете то у вас все есть или вам еще ничего не надо. не просите пусть сами что нибудь придумают.

Сергей

поездку куда-нибудь, билет на концерт, в кино

Да
Даша

Большую Российскую Энциклопедию !
Если родители умные - то ОБЯЗАТЕЛЬНО тебе её подарят !

Константин Мостовой

Ничего не проси .

На
Наталья

Попроси продлить детство...