Александр Сухарев

Всем приветик! вот скажите почему люди такие злые? порой бывает идешь по улице веселая, счастливая а они сморят на меня

так странно! я не уродка по внешности! добрая одеваюсь со вкусом, всегда дорого и престижно! подруга говорит ты одеваешься как в Перми, а у нас в Соликамске так не одеваются! люди странные! очень, я иду и меня аж бесит, бывает идет девушка а она ну 0 и смотрит и смотрит выделывается вся. работаю в магазине где много народа всегда, понимаю трудно все с гонором а мне деньги нужны я подстраиваюсь под всех... это моя работа

Евгений

просто люди все в своих проблемах

Ирина Белозерова

они думают - это опять она

Дмитрий Желобецкий

а в перми одеваются как-то особенно??))))))

ulyana.prokopeva

не люди такие, жизнь такая солнышко)

Луназада Абдразакова

Вся проблема в шапочке: нужна с другим символом в виде листка каннабиса 🙂

Ки
Кирилл

Привет 🙂

Люди разные: добрые и злые. Может, добрые, увидя злых, решаются такими становится? Чтобы не выделяться и быть, как все? Не понимаю.

Та ситуация, которую Вы описали, поверьте, с каждыми или за редким исключением была! По крайней мере, со мной - да.

Когда я еще в школе училась, была одна история.. . У нас в классе была "компания подруг", состоящая из 4-5 девочек, если, конечно, можно их так назвать. Сами-то из себя, ой.. . смотреть противно! То оденутся, блин, как божмихи, Господи прости! то прическу сделают, что аж со смеху укакаесся) ) Короче, далеки от идеала, в плане фигуры, со внешностью проблемkи.. . а на меня смотрят, хочу сказать словами из вашего текста, я не уродка, одеваюсь нормально, ну, уж точно лучше них (!), и главное, что самое смешное, мои ПОДРУГИ и зеркало не говорят, что я страшная, а вот они.. . говорят! Да, да, не стесняясь, говорят, что я - урод. Ну, мне "приятно", я их "благодарю", хотя мне-то пофиг, что они думают, ведь у меня есть подруги и зеркало ;)) и главное, чтобы они не сказали, смотрят на меня.. . шепчутся, переписываются, хихикая. На уродов так не смотрят, как они на меня смотрели! 😄 ))) Вообщем, ТАКИЕ люди НОРМАЛЬНЫХ людей волновать не должны.. .
Не обращайте внимания, как это делаю я - будьте выше этого. Другими словами - игнор. =)) Мое любимое занятие - (...троллить троллей :D) игнорить как троллей, так и их "трололо... ".

Чтобы Вам не сказали, у Вас есть своя голова на плечах, друзья, и, что самое главное, зеркало, которое не обманет! А если Вам не нравится то, что показывает зеркало - то зеркало врет. Купите другое)) )

♂+♀=♥ + ♫ - Смысл Жизни! ℒℴѵℯ - Ваш любимый человек, не скажет, что Вы - урод) на то он и любимый человек, т. е. самое дорогое, что у Вас есть.. . -мои бредовые мыслишки)) ) Спасибо за внимание!!!