Людмила Крючкова

скажите, пожалуйста, что означает слово "раскрепощённый"

мне написали пожелания на день рождения быть немного раскрепощённой а я не могу понять что это значит

Александр Павлов

открытый, несколько расслабленный и живой))

Анатолий Кулиш

Не смущаться попусту, не комплексовать, не "зажиматься", не ёжиться и не ходить с осанкой проглотившего телеграфный столб или орудийный шомпол.

Atahanjan

раскрепостить: освободить от какого-нибудь гнета, зависимости, сделать свободным
Раскрепощённый-человек который свободно себя ведёт (расслабленно)

Дашулька Щербатых

раскомплексованный, высвобожденный, , свободный, непосредственный, непринужденный, освобожденный, раскованный
тот, кто свободно держится на людях (иногда даже слишком свободно - эпотажно, вызывающе, без комплексов, наплевательски).

Катюска Скапашка

википедия поможет