Ирина Ромашкова

Сколько мужчин может быть максимально в постели женщины за всю ее жизнь....))))))))))) *********************

Павел Комаров

Решила попасть в книгу рекордов Гинесса? :))))))))))))))))))))

Анна Рыжкова

это все от способностей зависит

Зиночка Гаврилова

Может тысяча)))

Мария Карпенко

главное не количество а качество. с количеством глазки-то замыливаются 🙂

Елена

почему в последнее время пи-да баб интересует больше чем мозги?

Надежда Удалова

неограничено)