Евгений

Мужчины! Толстая женщина для вас, это сколько килограмм?

Вопрос для мужчин а не для прыщавых школоло)

Бедный барсик))))))))) ) Иди котлетку сьешь))

Наталья Косарева

Соотношение "вес/рост/мышцы/жир" есть?
Ну или фото хотя бы?
Тут смотреть надо, а не на вес мерять эту свинью...

Аксинья Ступицкая

Ого.. Ну и ответы. . Если я при своем росте буду весить 50 - это уже анорексия.

Жора

толстая женщина - это метры, а не килограммы

Юл
Юлия

Жирная или не жирная определяется не по весу, а по внешнему виду. Она может весить 90 кг но выглядеть симпатичной и т. д и т. п и жить я буду с ней ни чем хуже тех, чьи жены весят по 40кг.
Это мое мнение.
И на фото вполне симпатичная девушка. и вовсе не толстая 🙂

Татьяна Пепелина

56 - уже толстая, жирная и отвратительная.

Юр
Юрий

ВЫ НА КОМПЛИМЕНТ НАПРАШИВАЕТЕСЬ?!!!

Елена Васильева

На вкус и цвет приятеля нет, я люблю когда женщина в соку а не костлявых! ! Только сама женщина может сказать себе жирная она или нет) ) ) По кг оценивать не стоит так как в жизни я видел шикарную женщину и она весила за 90 но это ее делало только сочнее. Я СЧИТАЮ ЧТО СТАНДАРТЫ КРАСОТЫ НЕОБХОДИМО ПЕРЕСМОТРЕТЬ)) ) ) 90/60/90 не актуально)))

Wladimir

более 50

Firdavs Muhiddinov

Смотря сколько килограмм уходит на жир (относительно всего веса) . О, фото появилось. . Могу сказать одно: лично для меня девушка на фото толстая. И вообще нетолстой (для меня) быть очень трудно. Но во-первых это для меня, а не для кого-то, а во вторых "толстая" не значит "некрасивая" (но здесь это тоже для кого-то) . p.s. Вот она не толстая) ) И к тому же очень красиивая)) ) )

Grisha Bobrovski

пффф.. . а если рост более 2м 50-60кг тоже толстая?)))

Светлана Королькова

Толстая это когда рост 160 и вес 60-80
рост 170 и вес 70-80 и т. д.

Natali Notka

Девушка симпатичная и ник хорошии, если не брать в расчет, что я все-таки люблю, когда имя написано-так знаешь с кем общаешься. Но похудеть все-таки можно.

На
Надя

Всё зависит от роста. Если девушка 150 и весит килограм 70, то она толстовата, а если 190-200, то нормальный вес для неё 90-100 кг и будет смотреться стройняшкой.

Ди
Дильраз

Вы полноватая, как и я, но вы красивая, потому что сбалансированная! У вас и грудь в норме, и талийка виднеется, и отсутствием попы не страдаете (либо вы просто очень хорошо подбираете одежду, вот это платье прям по вам). Личико хорошее, крупное, но без второго-третьего подбородка, хотя этим грешат и худые девчушки.

Иришка Савчук

Такая, как вы в самый раз .