Эргаш Мизробов

Чем хороша Windows 8? По моему очень неудобно.

Ко
Константин

На ноут я поставил в качестве ознакомления Windows 8(ничего интересного я там не увидел) , хотя на стационаре стоит семерка.

Валерий Н

У меня 107 см телик не сенсорный и мышка, полтора года никаких проблем.
Обс***ют те кто не ставил, только картинки с плитками смотрел или поставил, не разобрался и снёс.

Антон Грибанов

а что неудобно то? интерфейс за пару минут можно превратить в такой же как в семерке (кроме аэро)
а работает намного быстрее

Ринат

Для сенсорных экранов она - для других случаев явно не удобна

Ни
Никита

ХЗ, поставил поюзал, гамно сырое, снес...

И5
Ирина 5

Он хорошо для сенсорных экрану и на планшетах так он легче смотря на сем !

Сергей Кузьмин

Хороша тем, что это движение вперед. А кого грузит ностальгия или впрямь неудобно, то есть соотв. примочки для возврата к привычному виду.
Напр. : http://soft.softodrom.ru/ap/Classic-Shell-p20364

Татьяна Коровкина

Восьмерка не для пк

Ali Jabbor

я ставил себе --бегала нормально-без сбоев-без косяков--ноут сгорел но не по причине вин 8!видеочип сгорел--перенапрёг его я!
оценка вин 8 --из 10 ---7
вин 7 привычнее хотя и вин 8 тоже не хило
щас у меня две системы линукс минт 14 и вин 7
под линем зашебись нэт серфить под вин 7 проги и игры

Борька Богдан

Windows 7 вполне выполняет все функции PC так что веник 8 блаж

Ольга Билейди

согласен с Дмитрием. легче снести чем немного подумать.. с октября пользуюсь, все нужные проги встали без проблем. по поводу сенсора бред, прекрасно работает и без него. пуск по мне так новый удобней только надо настроить под себя.

Юля Стрельцова

для кого как, мне 8-ка по нраву.