Программное обеспечение

Это правда, что Windows 8 неудобная и очень глючная система?

Неправда.
Уж точно лучше семёрки.
Егор Чернявский
Лучший ответ
Да, на любителя. Впрочем, так было и с 7. Просто слишком рано выпустили в продажу. Пройдет ещё как минимум пару лет пока не исправят все глюки и ошибки.
N[
Nikita [Id148152329]
после ХР некрософт медленно катится в небытие. переходи на опенсорс пока не поздно.
Пётр Землянов
Согласен с mETROID-ом.
N*
Nurik *******
У меня несколько раз внешний хард слетал (система RAW) гемолройно восстанавливал данные... в итоге вернулся к ХР и ещё долго буду на ней сидеть (Но -каждому своё)
Рома Пискунов
Я снова вернулся к Семёрке. Не понравилась мне 8-я.
Стабильность любой винды зависит от изгиба рук.... ХЗ
Марина С
Сколько людей, столько мнений. Сказал кто то из великих. Методом проб и ошибок сам разберись что лучше.
По мне так все выньдосы неудобные и глючные.
Неправда... то что она ещё не вылизана как 7..да.. но очень глючной её назвать никак.. она ориентирована на плашеты.. под тач..
Да, лучше 7 или xp.
Саят Секуов
Кому как, но надо привыкнуть, на оборот шустрая
???? ????
Глючная - не знаю, смотря на каком устройстве, но с удобством - кому как нравится.. . Мне лично не очень...
Неудобная, останься на семёрке.
Kairat Tastekeyev
Нормальная, но не отличная!
о поверь по началу будет казаться, что она божественна но через месяц ты будешь психовать и посылать интерфейс этой системы в жопу потому .что всё время закалёбывает выходить сначала в интерфейс пуска а потом на рабочий стол и ктомуже есть много недочётов которые всплывают со временем