Программное обеспечение

Ваше мнение о системе Windows 8. Прошу отвечать только тех, кто работал с системой Windows 8.

Уже два года тестирую. Намного лучше работает, чем семерка.
Работы по по восьмерке- потихоньку приостанавливаются, т. к. на выходе уже Виндовс 9.
Правда китайцы опередили и выпустили свою винду.
Александр Шиянов
Лучший ответ
Если кроме посещения Интернета, игр и просмотра видео другого применения компьютеру вы не знаете, то эта система - для вас!
Стасик Ким
Виктор Скулкин Я знаю много о компах. Интересует мнение профессионалов.
В сентябре выйдет, под METRO еще ничего не написали.
Польза нулевая пока.
Mishanya Ershov
Александр Шиянов Как ты определяешь ПОЛЕЗНОСТЬ системы??
Из каких критериев? Интересно знать, ..если ты делаешь такие заключения.
Не нужно ставить то что еще официально не вышло!! ! То что видел это мусор бэта версия а не ОС
Система крайне неудобная для работы на настольных ПК. Очень раздражает фейс Метро и отсутствие кнопки Пуск,
Игорь Мошков
Mishanya Ershov Кнопка там есть, но полезность винды сомнительна.
Релиз кандидат не вдохновил кривая сборка Windows 8 !!!посмотрю как RTM сольют в интернет может там что то лучше . переходить на сырую версию ОС как то безтолку, раз сами разработчики толкуют что и после выхода будут продолжать работать над устранением ошибок . нет желания обкатывать новую ОС которая сосдана на основе той же 7ки которая работает стабильно и удобна для многих пользователей. 8ка заточена под сенсорное управления . попробывал не впечетлило, не какой революционной ОС из 8ки у Microsoft не вышло. сколько вопросов тут было и обсуждения 7ки до ее выхода и после! ! был интерес, а вот 8ка как видно не вызывает такой большой интерес .
Рамиль Old
Что-то с чем-то. Сыровато, но не так, что совсем плохо. Нормально, работать можно, хотя подожду таки Windows 9.
Она ещё не вышла.
Виктор Скулкин Вышла Windows 8 Release Preview, Windows 8 Build 7955 Максимальная x86 by PainteR ver.3 (2011) PC и другие версии. Я думаю ставить или нет.