Техотдел Вчдр-2

Вы считаете нормально что девушка 19ти лет девственица?

Предлогали секс многие, а хочу по любви или по страсти.. пока такого не было..

Ev
Evgeshabright

Врядли это нормально.... Дожить до 20-и и быть такой наивной.... Это на словах все вроде как ЗА, а в душе понимают, что это глупость!!!!

Любовь

ну на это стандартов нет

Кс
Ксения

если хочешь что бы муж тебя любил, уважал и не ревновал, выходи замуж девственницей. и не слушай никого

Ал
Александр

правильно делаешь я так думаю, я вот например с проститутками не могу, потому что чувства мине нужны

As
Asem

Это супер, 20-23,24 нормально 25-30 другой разговор

Ан
Анастасия

Нормально. Куда спешить, успеется. Для нашего времени это такая редкость, ты молодец.

Алёна

Да уж мир перевернулся, если девушка задает себе такой вопрос, это счастье.

Ку
Кундыз

Ну ты прям моя родственная душенька