Георгий Иванов

очень странно почему все хотят быть таким хорошенькими и добренькими. Творить добро и всех любить.. . а кто будет делать?

А грязную работу кто должен выполнять? глупость? дурость? или Дьявл? или Американцы? или наше амёбное бездействие? или наше молчаливое согласие на без предел? или наша жадность и алчность?
Кто мы после этого? Все хотят быть хорошенькими. . .а почему то все наоборот? ПОЧЕМУ

На
Надежда

ну наверно такие как вы и должны выполнять грязную работу коль вирус сознания в голове сидит. Для начала сними розовые очки

Олеся Ермошкина

о какой грязной работе вы говорите?
убивать убийц не велика заслуга.
Злом зло не победить.

Наталья Алексейцева

Вот они. те кто хотят творить свое "добро" . это всё обычно и делают и глупости и прочее. Впрочем дурака валять и я могу. хотя ни к какому добру не стремлюсь. и уж тем более всех любить не жажду. Мне как то достаточно общего уважение, которое чаще всего выражаю в том числе и обращением к людям на Вы. Впрочем оно же подчеркивает и то . что не люблю сокращать дистанцию . Может это и глупость. но мне так комфортнее. А посылать я умею и вежливо.

В общем не все хотят быть хорошими. я не хочу . Вообще не стремлюсь быть каким то, такой, какой есть и не особо этого стесняюсь. хотя и весьма застенчив.
Для окружающих я в некоторой мере такой. каким они меня воспринимают. Если дураком. то дурак, если чуть умнее. то сойду и за отчасти вумного (как вутка) . А какой я есть. ни те ни другие все одно никогда не смогут до конца узнать. Разный. Думаю одно. чувствую другое, говорю третье. и не делаю ничего. Не стремясь скрываться, не стремлюсь и раскрываться ни перед кем до конца. . Мне это не нужно.
Жалуюсь немного на жизнь. , мечтаю сдохнуть. отпускаю тут же шуточки и прибауточки. Возмущаюсь и говоря что мне по фиг. И лишь одно во всем этом постоянно. это то, что ни к куда не пытаюсь "идти" .
Вот не хочу я ни добра. ни зла. Это вещи относительные и субъективные. "Серый" я, просто "серый", ни добрый, ни злой. Впрочем глупый. и жутко упрямый. Но это уже другое.