Наталья Стадлер

Почему не делаем то, чего хотим?

вопрос оооообщщиирныйй.. оооч.. .
это может выражаться в самыйх разных сверахх вооббщее. . в мыслях даже.. в действиях. во мнгом ччём

и тем не менее что то общее есть.

Карим Ниязов

Помимо собственных прав и желаний есть обязанности, которые необходимо выполнять.
Делать всё, что вздумается, в обществе не получится из-за других и их интересов.

Оксана Голенкова

потому что не очень хотим!

Кирилл

Лень матушка вперёд родилась

Ольга

обстоятельства мешают

Витя Беляев

Из-за страха за последствия!

Наталья

Нет весомой мотивации.

Сергей Кулинич

Потому что не знаем, чего хотим. Сначала нужно захотеть, уже потом сделать, тогда всё получится)

Сергей Птира

Видимо долги не оплачены.... либо то что нужно не накоплено....

Детский Сад 2443

Если цель одна, все прочее, должно содействовать, либо отсекаться. Главное - постоянный настрой в одну сторону, тогда получится.

Игорь Сторожков

все порабощены темными силами

Ксюша

Свобода она не в том, чтобы делать то, что хочется.. .
Свобода в том, чтобы не делать того, чего не хочется...