Алёнка

Делаете ли Вы то что хотите?

Просто ответьте честно, без оговорок и розовых очков. Если конечно знаете. И знаете точно, а не наверняка.

Илья Королев

делать "что хочешь" у нас могут чиновники и бандиты, а мы выживаем!

Дмитрий С.

Да, я стараюсь покрайней мере так делать)

На
Наталия

Нет : делаю то, что хочет мой дух-Господь, а не какое-либо из моих "я"(бесов) .

Оксана Певень

При разводе (после сорока лет супружеской жизни) мне мой муж сказал: "Ты всегда делала, что хотела". А я этого и не знала. Так что вопрос этот - субъективный. Я думаю, что сейчас я делаю только то, что хочу.

Alihandro

Не получается, к сожалению

Игорь

стараюсь)

Ан
Андрей

По мере возможности избегаю вещей которые бы мне не хотелось делать. Получается не всегда, но в основном да.

Va
Valentina

делаем то что можем и умеем

Мирзаджанова Джамиля

Нет, ни один человек не делает то, что хочет. Он всегда в социуме.