Анастасия Каминская

А если на этом свете не хотят принимать таким какой есть, то зачем жить тогда и чего то стараться делать? Ради того что

что бы быть одному и мучиться дальше.

Iogan Fon-Klyugenau

думаешь, на том примут?..

Татьяна Малькова

только ради себя. не хотят и не надо

Андрей Тюрин

Если вы живете для того, чтобы не быть, а слыть, то и правда у вас тупик. Вывернетесь наружу.

Светлана Белка

другого света нет, этот свет один, и при желании каждый может стать лучше. В скором будущем никто не будет мучаться и страдать, так как Бог решит все проблемы людей и наведет на земле порядок. Конечно человеку важно знать смысл своей жизни, ответ на этот вопрос можно найти в Библии.

Алексей Бесшапошников

Не сидите в углу, обидевшись. Вам никто ничего не должен. Идите к людям сами. Нет нужды страдать от одиночества, когда есть, кому помочь. Мать Тереза

Вячеслав Жуков

Почитайте "Откровения людям Нового века".

Сергей Батурин

Когда долго делаешь что-то то начинают принимать, не все конечно. А поначалу да, критикуют всегда

Вячеслав Тур

я думаю все нармальние люди хотят жить