Настенка

если человек не будет делать добро миру он станет подобно животному.

Екатерина

что вы называете миром? ) что добром?. . все относительно.

Евгения

А сейчас человек растение или гриб?

Юл
Юлия

Корова дает молоко. Это добро, потому что она питает других. Она не животное.
Свинья дает мясо. Она не животное.
Курица несет яйца, она не животное.
Собака охраняет дом. Она не животное.
Интересная у Вас компания

Сергей

нет скатится во тьму

Ника

Деградирует!

Вика

И животные иногда делают добро, например выкармливают чужих детенышей или спасают утопающих.

Юлия

Нет!! важнее не делать зла!!

Лейсан

а чем человек хуже животного? Почему животным всё можно, а человек чего то не достоин?