Антон Зурин

Как вы понимаете? : "Пока не станете подобны детям, не войдете в царство БОЖЕЕ"

А от себя добавлю: Пока не станете подобны детям, истина не откроется вам!

Андя

истина в искренности и интересе к миру)))

Ирина

Дети рождаются с чистой душой и чистыми помыслами поэтому и сравнивают с ними...

Сергей

подобно детьми- это например.... Человек должен быть чистым,... тоесть ...НИКОГДА не врать))) искренним.... не должен злиться.... обижаться. . на кого то долго.... или обижать кого то....: D

Kuzj

"Пока не перестанете объективно анализировать происходящее, не поддаваясь старомодным уловкам религиозников, вам не испытать истиный кайф от вероисповедания".

Эль

да, у детей нет шаблонов, нет запретов. . .Но в вашу религию взрослый человек с мозгом ребёнка не впишется. Он убьёт и не моргнёт, сворует и не извинится. У детей лобные доли ещё не выросли, отвечающие за регуляцию действий. Так что НЕ ПЕСДЕТЬ МНЕ ТУТ ПРО ВАШУ РЕЛИГИЮ

Марис

Дети имеют неиспорченную психику, не жаждут огромного богатства, власти или славы. Их реакции просты, они не могут годами вынашивать планы мести или убийства врагов. То есть Христос советует быть простыми как голуби.