Вячеслав Жуков

Вы всё ещё ожидаете Царство Божие? Тогда у меня для вас сюрприз)

Кристина

Нет такого состояния сознания и нет таких жизненных условий, когда бы человек не мог действовать как Сын Божий. Нет такой сферы жизни, или поля выражения, нет такого обязательства, или области применения физического аппарата, в котором Душа не могла бы играть роль доминирующего фактора и все вещи не делались бы во славу Божию. Но именно Душа должна управлять человеком, а не низшая природа.

Ма
Маня

как же быть?(((((

Михаил Interstells

Неудивительно, что это цитата из НЗ, я ожидаю "немного " другого.

Ал
Алена

возможно мы все и ошибаемся.

Александр

Стоп..а где обещанный лев-вегетарианец?

Ол
Олеся

После - уже не удивление будет, а полный аут!