Андрей Поповченко

Какую правду Царства Божия вы узнали в Евангелии?

Матф. 6,10 да приидет Царствие Твоё...и на земле.. . (во плоти и крови, как во плоти и крови приходил Христос!)

Ванечка

Ибо Царствие Божие не пища и питие, но праведность и мир и радость во Святом Духе.
(Послание к Римлянам 14:17)

Дмитрий

Узнал, что правду не любят на Земле . В том числе и в Библии.

Димон

узнал, что праведные наследуют царство небесное, а грешники будут мучится в аду

Роман

“Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и это всё приложится вам

Илюшка

А что он принес в сей мир огонь и меч!

Co
Constantin

из евангелия я много чего узнал.. .
другой вопрос: а что узнали вы из него?