Елена Осипова

"Царство Божие - лишь для тех, кто совершенно мертв" ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ, ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ПО ПОВОДУ ЭТОГО ВЫСКАЗЫВАНИЯ !?

Чв

Нет! Царство Божие внутри вас есть, а вам его открыть осталось.
Нужно умереть для мира, но воскреснуть для праведности, то есть праведность стяжать, а царство божие, как известно нудится и через труд духовный обретается.

Se
Sef

Как никогда верно ибо человек думающий и мечтающий о посмертной жизни мёртв в реальной ибо она для него не главная.

На
Надежда

Царства это конечно очень хорошо - но мне в это царство попадать не хочется, хочется ЖИТЬ - а царство это всего лишь гроб в могиле - мне этого ненужно совсем!

Екатерина

нужно пояснить - мёртв для греха