Света Кладкова

Хотелось бы узнать по поводу процессоров...

При переходе с Core i3-3225 на Core i5-3570 на сколько % повысится общая производительность системы в игровых приложениях?
Остальное: GTX 660, ram 8...

Chip, это спорный вопрос. Хотя б лишь потому, что нужен баланс между GPU и CPU.

Андрей Виноградов

От 0 до 70% в зависимости от того, насколько игра требовательна к производительности процессора и от того, насколько производительна твоя видеокарта и на каком разрешении ты будешь играть. Например, в BF3 разница между i3-3225 и i5-3570 составит 1-3 FPS. А вот в Crysis 3 разница будет 20-30 FPS, поскольку он способен использовать большое количество ядер.

Мария Васильева

на процентов 40

Елена Прусова

играм в основнов видеокарта нужна

Елена Валерьевна

Зависит от того, сколько ядер игра может использовать.

Люся Олесик

нужен баланс между GPU и CPU?А он зависит только от железа?))))) смешной ты.... никогда ты баланса не добъёшься в широком смысле.... да и сам баланс в случае GPU и CPU нечем измерить....

Серёга Терехов

Будет разница до 30-40фпс.

Олеся

Смотря какое разрешение экрана, смотря какая игра. От 0 до процентов 30, в зависимости от настроек графики