Ма
Мауфия

А процессор идёт отдельно от материнки? Какой процессор купить? И хотелось бы узнать о количестве ядер 🙂 чем болье

ше тем лучше, или как ?

Наталья Мардиева

Да все процы как бы идут отдельно от материнки, по крайней мере в обычных ПК, может в ноутах по другому.. .
А так, заходите на Яндекс маркет, делаете запрос о покупке-процессор..., и, вуаля! Подбираете необходимый по цене, или отзывам. Так же можете почитать о заинтересовавшем обзоры в интернете...

Александр

меру надо знать.

Ал
Алексей

Смотря для чего нужен.. . Количество не решает