Арвен

Хотела узнать по поводу видео карты, и в общем компьютера)

у меня вот такая видео карта AMD Radeon HD 6570 не знаю сколько мб) и вот такой комп) intel core i3-2100 cpu 3.1ghz 4gb оперативка. Почему то тормозят игры, даже не сильные игры, в чём проблема?) ) Даже футбол fifa2014 в замедленном действие (( помогите плиз)

Григорий Костин

фифа 2014 это не "даже".

Ксения Поджарая

может драйверы стоит обновить/установить?

Фёдор Корнейчук

Сильно греется? Какие параметры графики, в фифа 14 можно только на самых низких попробовать, а вот в фифу 11, можно на средних-высоких поиграть, железо очень слабенькое

Даткайым Сыдыкова

Ну конечно дело в видеокарте, она крайне слабая! Проц тоже звезд с неба не хватает, но он кое на, что еще способен если ему в связку поставить хорошую видеокарту, например GTX660 отлично подойдет под него.

Кирилл Королев

фифа 2010 попробуйте.

Анастасия Самсонова

видеокарта очень слабая! замени хотябы на гтх 650ти или радеон р9 260х