Василий Пупкин

как узнать что моя видео карта згорела

Сергей Демьянов

если видеокарта сгорела:
1- незагружается железо
2- экран в полосочку потом просто черный.

Галина Руденко

компьютер не будет давать изображения, все логично)

Лиза Сафронова

черный экран
нет возможности для переустановки

Алёна

На мониторе будет мигать лампочка а сам монитор будет черным экраном

Виктория Князева

Носом понюхай.

Любим Хорватов

Вставить ее в другой рабочий комп А уже потом нюхать)))

Ирина Поддорогина

ССССССгорела - т. е. не работает.. .
Сидят 2 наркомана в лесу (убитые в хлам) , а над ними вертолет завис.. .
1-й: - поломался.. .
2-й: -если-б поломался то упал-бы, керосин кончился....

Ravil

открой системник и поищи пепел. а по сути она не должна работать или если работает то со всякими полосами и прочей ересью на экране.

Александр Сизонец

чувак если у тебя сгорела видеокарта, ты об этом точно узнал бы, изображения, запах и все прочее

Марьяна А

вопрос: А что уже школьникам начинают отключать кабели сигнала изображения, чтобы те меньше играли и скоро пошли в школу?

видеокарта дает всегда сигнал на монитор (даже если это черный экран с белым текстом) .
монитор исправен? А кабель питания у монитора на месте? А монитор включен?

затем проверить уже включая питания у компьютера, есть ли шум от вентиляторов в компьютере.

Леся

По запоху - это точ!
Обрати внимание на дорожки, состояние электоритов, дырки в МОСФЕТАХ, состояние разъема на мате- вставил криво - конты загнул - посмотри. Плата тяжелая- обрати вним - на креп.