Сергей Верба

как узнать что згорел конденсатор или транзистор?

визуально не видно. вот згорел резистор-его заменил, всё равно не работает, наверно згорело что то ещё перед ним..

??
??? ?

Извините, но с такими познаниями лучше пригласить знающего человека, пока ремонт не стал ещё дороже. Или сделать всё, что дано в самом первом ответе, но для этого придётся основы радиоэлектроники ещё изучить.

Лена Горохова

1 изучить признаки неисправности
2 изучить схему устройства
3 измерить напряжения и режимы элементов согласно схеме
4 прозвонить элементы приводящие к появлению признаков из пунктов 1 и 3
5 заменить негодные элементы
6 радоваться)))) )

Лили Белова

Не згорел А СГОРЕЛ!!!! Грамотей блин.... Раз что то сгорело, надо искать причину! Для этого берут схему, и исследуют каскад где горит....