Ри
Римма

Как узнать, что за транзистор?

Такие мелкие sot 23 кажись. Корпус пробило на месте макировки, hr на цифрах непонятно, первая кажись 8 и третья кажись 1, что в середине было непонятно, протер, теперь вообще не вижу, пытаюсь в поиск вбивать такие названия, выдает какую то хрень

Анна Сердюк

Уверен, что транзистор? Судя по таблице смд может быть линейка MCP1703T-2502E/CB/MB

Ирина Нилова

Наверняка там рядом стоят такие же. Что за устройство?

Людмила Малинина

иногда не просто, может быть даже стабилитрон в этом корпусе, надо по схеме смотреть

Игорь Истомин

а рядом не тоже самое? Ненадежно, но иногда помогает.

Рустам Расулов

Я думаю так, из этой серии (имхо) не так много транзисторов, один из них 2sa1036. исходя из этого можно предположить такую схему преобразования.
К тому же 2SC2859 npn типа, все складывается...

Наташа Мишкина

Надо просмотреть схему. Это может быть биполярный, а может быть и полевой. Вот у меня стоит полевичок. В таком же корпусе.

Альбина Мухаметшина

любой маломощный н п н

Ольсен Рубина

Сюдя по тваму апесанию, никак.