Анастасия Калинина

как можно узнать свою видео карту на компьютере. надо

Ирин@ (Esther) Черновол

какая версия виндовс?
если хр - прав кл мыши по раб столу - -свойства-- вкладка параметры -- кнопка дополнительно -- вкладка адептер.

Рустамбек Турсунов

soft.softodrom.ru/ap/SiSoftware-Sandra-Lite-p8

Алексей Силаев

Чтобы узнать все устройства на компьютере нужно нажать правой кнопкой мыши на "Мой компьютер", выбрать "Диспетчер устройств". Ну а конкретно узнать видеокарту - просто в этом окне нажми "+" в строке "Видеоадаптеры".
Ещё можно использовать различные программы, для более удобной и подробной информации про оборудование. Это программы типа "Everest", "Driver Genius" и т. д.
Именно про видеокарту ещё можно узнать в свойствах рабочего стола.