С)
Светлана ))

Как узнать какая видео карта у меня в ноутбуке и какой туда нужен драйвер?

Купил полностью чистый ноут без дров в комплекте, отдал, установили винду с дровами, а недавно что то дрова с видеокарты слетели и он жутко тормозит. Есть ли какой то софт который может это определить, какие конкретно двова скачать?

Егор Болдырев

Driver Pack Solution скачай, он сам все драйвера найдет и поставит.

Дмитрий Алябьев

На сколько он у тебя забит всякой ерундой или играми?

Артём Рудковский

Зайдите на сайт производителя ноута и скачайте всё, что вам нужно. Никакого геммороя. Всё бесплатно!

Кристина Захарова

....Пан Упр-Дисп. Устр-Видеоадапт.... смотрим (самое простое)

Нина Леонтьева

Пуск---->Панель управления---->Производительность и обслуживание---->Система---->Оборудование---->Диспетчер устройств---->Видеоадаптеры

Ольга Синенко

Aida64 покажет сколько у тебя видеокарт и чё это за видеокарты.

DriverPack Solution установит драйвера на них

Юлия Селезнева

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru