Анна Авдеева

По каким поводам может не работать видео карта

Я знаю точно что видео-карта у меня работает она подключается к материнской плате. Заде системного блока 2 входа к материнке и видео-карту но когда я подключаю к видео карте монитор пишет сигнал не обнаружен. Все кулеры работают дополнительно питание подключено материнка и видео-карта совместимы подскажите а то долго мучаюсь всётаки днюха сегодня: ) если что поставил изоброжение видео-карты

Ольга Аймадинова

2 прерывистых сигнала идет при запуске системы ?
Если да. То ты просто не до конца ее подключил. Они редко сразу встают. Просто по туже заверни болт на задней панели и должна спокойно войти и работать.