Руслан Жаров

Будет ли работать видео карта на таком процессоре?

Щас у меня
amd athlon 64 +3200 2GHz
ATI radeon HD 4350 512mb
RAM:2 гб

Я хочу купить новую плату точно сказать немогу что будет может интел кор может амд: НО, там будет минимум 2.8 ггц макс 3.2ггц
Будет ли работать на такой частоте видеокарта ati radeon hd 4350????

НУ ДААА КУПЛЮ А ПОТОМ ПОПРОБУЮ... .

ДА ИЛИ НЕТ!!!! Чтобы точно знать покупать или нет

Видюха вроде норм гта 4 на средних тянец но проц...

Татьяна Лабутина

будет работать

Роман Романов

работать то будет, но драйвера то нужны будут для ATI Radeon

Andrei Sergeihev

а причет тут вообще тактовая частота процессора и видеокарта? ?

производительность уже лет 10 как почти не зависит от тактовой частоты CPU

Се
Сергей

причём здесь частота камня, она только зависит от слота расширения (PCI-E или AGP) и от мощности БП
а на счёт твоего камня и 4350 так не переживай это два сапога пара

Cdtnkfyj Gfmhv

попробуй

Artem

ПО идее должно

Begench Rejepov

не зависит! видяха зависит от слота и мощности б. п а не от проца!