Ре
Регина

Хочу разогнать видео карту и процессор

Какими программными методами можно разогнать проц и видео карту, т. е какими программами? P.S Видеокарта Geforce 550 Ti, проц AMD Phenom x4 970 3.5 ghz .

Владислав Владислав

только через биос. Только сначала накопи денег на покупку новых проца и видюхи) спалишь же нахрин)

ОК
Олег Клавцен

Ну процессор разгониш через биос ну а видеокарту програмой Riva tuner только следи за вольтажом и охлажденнием!!!! чтоб не спалить карточку процессор сразу не спалиш если что токомп просто перезагрузится и всё а вот с карточкой к примеру частота шыни 800 мгц то разогнать можно максимум до 870Мгц не больше """""все компоненты компа разгоняються До10% от их частоты!!! """""

Марина Потапова

Процессор через настройки BIOS
Видеокарту можно разогнать программой MSI Afterburner

Маша

Видеокарту разогнать можно этой прогой: http://rsload.net/r/46358/post/10823/