Яна Черемисина

как разогнать видео карту?

Наташа Румянцева

Никак!! ! Ничего хорошего из этого не выйдет.. . Лучше накопить и приобрести новую!!!

Ва
Валентина

очень просто

Igor Zinevich

Статья немного устаревшая, но основные принципы в ней описаны
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/graphic/graphic_card_overclock_2008/print.html

Илья Пролыгин

Чувак, не делай етого) Запаришь и все) Лутче купи себе вот такую видюху оч хорошая-ASUS RADEON HD7770.

Вадим Корниенко

Вот скачай эту прогу [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], эта прога тебе безопасно разгонет Видеокарту!!!