Алексей Марков

Помогите разогнать видео карту! 🙂

Объясните что к чему?
А то я стремаю что бы не сгорела! 🙂
Сколько куда можно поставить и как узнать сколько вышло?
Видео карта 512mb! ASUS Nvidia GeForce 8600GT

Ну пробовал все на максимум ставить температура держалась на 47 градусов, просто не могу понять что даст
Engine:На максимуме
Shader:На максимуме
Memory:На максимуме
Мне бы понять что за MHz

Надежда Волкова

Все видеокарты имеют заводской "запас прочности", который программным обеспечением вашу карту, ну ни как не спалишь. Выбираем ползунки на максимум, система сама выберет оптимальный режим разгона. А для экстрима, вам понадобятся дополгительные системы охлаждения карты. Но стоит ли того оно,, ?
Но как показывают тесты любой ВК, видимых результатов вы не заметите. 2-5%, без дополнительного хлаждения Вас устроят?
И самое главное, по каким параметрам Вы хотите разогнать? Частоту какого процессора?

Boris Boyko

не разгоняй её это кончится её смертью!
поверь!!!!

Людмила Тронина

ни делай этого спалишь