Наталья Нерчу

как правильно разогнать видео карту радеон HD 6750. подскажите как разогнать ??

Лариса Багаева

подскажу.. .

google.com

Ксения Валерьевна

новую купить безопаснее

Юлия Гелева

найти здание повыше и сбросить её, для лучшего разгона - примотать к ней что-нить тяжёлое, за несколько секунд получишь очень хороший разгон....)

Ангелика Дашкина

RivaTuner в помощь

Наталья

Ох как много всего гугл, рива тюнер... мсиай с АОД еще не хватает.
Не надо тебе ее разгонять... поверь.

Шамиль Саидов

не надо ее гнать, я пока не знаю игры которую она не потянет на высоких настройках .

Фёдор Корнейчук

купи нормальную карту.