Виктор Казарин

ничего страшного если видео карта работает на 400w

хотя для неё надо 500(на сайте производителя) единственное минус это рябь при запуске компьютера, а так все ок, рябь изза нехватки питания я так понял?

Вячеслав Сидоров

Рябь из-за самой карты. Дрянь опять какую-то поставили?

Роман

Недостаток нагрузки, попробуй через биос увеличить нагрузку

Анастасия Волкова

Похо то, что блок меньше чем нужно по мощности, скорее всего к хорошему это не приведёт (сам блок накроется со временем я думаю).

Абабакир Самадходжаев

посотри все соединения

Be
Bella

При любой серьезной игрушке возможны вылеты в Винду или выключение компа - сработает защита по питанию .