Валерий Томилин

а ЧТобы Ты хотел уЗнать???)))

Наталия Турова

Я бы хотел быть точно уверенным в том что существует ли бог, круглая ли земля, что из того что написано в учебниках правда. . .
Хотя нет. Мне плевать на это. Я бы хотел узнать что мне полезно знать.

Оксана @@@@@

Лучше бы я этого не знал...

Сергей Бурмистров

Я желаю знать почему современные люди так разделены друг от друга, и не существует одной общей идеи, могучей, красивой, патриотичной, с которой люди объединятся и свернут горы проблем сообща ?

Валентина Парий

Да уже узнал всё, что хотел. Остальное завтра узнаю. ))
*шрифт клёвый.

Алла Шклярук

ПачИму Аффтар апРоса пИшет ЗаБоРчИкоМ!

Алексей Конарев

Когда джин потухнет.

Евгений Андреев

правду про АПЛ Комсомолец

Дмитрий Байбара

что находится с обратной стороны Луны.. . А то Луну там одиноко наблюдать закаты (