Сергей Евсин

вы бы хотели в гипнозе узнать свое прошлое?

или забыть настоящее?

Алена Лазарева

Нет. Забылось-то наверняка не просто так. И забыть настоящее не хотел
бы. Без настоящего как-то не очень.

Юлия

А нафига - я его и так помню.
А настоящее мне пригодится еще.

Katya

Я и без гипнозов знаю свое прошлое. А вообще я не подвержен гипнозу, мне это просто не грозит.

Ан
Анна

Прошлое... можно узнать, вспомнить и без гипноза!

Забыть настоящее?
То что можно забыть-есть прошлое)
Настоящее не уловимо.. .

Ольга

Хотелось бы в медитации узнать будущее.

Павел Камышев

зачем гипноз когда можно спустится в 4ю точку сборки - в прошлое и все там поменять, просмотреть включить)

Юлия

В смысле "прошлую жизнь"? - Так я ее и без гипноза могу проверить!