Юра Кожевников

А Вы узнали своего...? или мимо прошли?

Татьяна Русанова

мимо прошла нет времени на него. как у него для меня. он научил меня этому. мне это нравиться, а ему? "мне по фигу"

Владимир Михеев

мой еще не родился на свет. чтобы я мимо него прошла. любовник как то спустя 17 лет напомнил мне мои слова в первый вечер встречи с ним. . сказал. . одень шлем. . садись и обними меня покрепче. . а то упадешь. . я обняла и сказала сразу. . наконец то я нашла того. кого искала всю жизнь. . вот он и спросил 17 лет спустя. . помню ли я свои слова эти? он был очень тогда удивлен и промолчал. в тот момент. . сейчас я могла бы ему ответить. . что просто ошиблась. . детство. . ах детство. . чего мы только не воображали тогда..