Павел Иванов

А вы бы прошли мимо?

Сегодня из окна наблюдала такую картину- идет мужчина приклоного возраста, а за ним парень лет 25-28 в форме, вдруг мужчина резко останавливается и ставит перед собой пакет который нес и и медленно держась за сердце опускается на колени, на снег, парень который шел за ним делает вид что ничего не видит и проходит мимо, потом повернулся на лежачего на снегу мужчину и пошел дальше!! ! Вот она наша доблесная полиция!! ! Я уже схватила телефон чтоб звонить в скорую, как остановилась серебристая десятка и выбегает совсем молоденький парень, спрашивает что-то у мужчины, тот ему в ответ кивнул головой, он взял его под руки и понес в машину, посадил на заднее сидение и дал по газам!! ! Столько людей умирает на улице от сердечных приступов, а ведь им можно их спасти!! ! Какие люди равнодушные!!! А ведь у нас у всех есть родственники, близкие... . люди не проходите мимо если кому-то нужна ваша помощь!

Сергей Безносенко

Знаете, равнодушные и неравнодушные люди есть, независимо от их формы и работы. Мой знакомый врач, как-то оказал первую помощь пострадавшему случайному человеку на улице, а другой бы мог пройти мимо.

Александра Глухова

неудивительное расказали о ментах ..

Алексей Бородин

Я не оправдываю этого сотрудника, но и вы -тоже не подарок: всё это время НАБЛЮДАЛИ в окно за разыгрывающейся ТРАГЕДИЕЙ, вместо того, чтобы ВЫЗВАТЬ СКОРУЮ и бежать на улицу!

Екатерина Воронина

я вот 31 декабря прошлого года помог женщине донести сумки это вопрос воспитания а эгоисты были всегда к сожалению их большинство.

Никита Лутаев

Жуть. Убивать таких надо.

Ан
Антон

Поменьше слов, краткость сестра таланта.

Светлана Абанина

да... стою как-то на перекрёстке,жду маршрутку.
подходит дед.пьянющий в хлам.шлейф на 3 метра впереди него.и говорит: браток,дай денег,сердце болит... был послан наХ.
в следующий раз стоя на остановке,в ожидании другой маршрутки поваливает бабка. описать состояние сложно.ну,скажем так-в говнище! и тоже что-то лапочет о сердце и о помощи остановить моршрутку.после 5 минут попыток заталкивания бренного -вонючего тела в говно в маршрутку,водиле это надоедает и он уезжает,оставляя чудовище валяться в кустах... кому млять помочь-то ещё???