Ольга Чиняева

А вы что, действительно никогда чужого ничего не взяли.. оно лежало, а вы мимо прошли???)

Анна Николаева

Товарищ у меня был. на работе. . с Тирасполя. .
Говорил:
- Странный у вас город: всюду деньги валяются и попрошайки приставучие. .
Я огляделся, а и вправду там сям рубь-политинник завалялся.
И ваще почистить не мешало бы

Альберт Ломанов

действительно - честное пионерское .

Алексей Куликов

ага ...само в карман закатилось

Стас Барткус

Ну, уж и никогда.. . Всяко бывало - живой же я человек, а не хмурый старичок с нимбом вокруг головушки ))

Los Merengues

Факт. И не жаль.

V@
Vassilissa @

Глупость.. . конечно брал если лежит и хозяина НЕТ! И пусть тот первым бросит в меня камень, кто скажет, что НЕТ!

Юлия Кашина

Да ну.. . все в дом! ВСЁ В ДОМ!!!! 🙂

Александр Юрдин

Я бы и прошёл, но оно всегда говорило-"возьми меня, мне с тобой будет хорошо".

Славнова Ирина

В глубоком детстве как-то взял, а на следующий день потерял вдвое больше.
Счёл это за предупреждение и промысел Божий .
Больше не брал.
Не ты уронил - не тебе поднимать.

Юлия Кожарина

Все не без греха =))

Ксения Шаманина

Так всегда и бывает! Ну валяется всякое бесхозное барахло на дороге, ну че не поднять то ? !

Владимир Суковатов

Один раз на дороге грунтового типа стояла бутылка 2.5 литра пива.... Не смотря на большую скорость мы это разглядели и. . ии.. . ну вообщем выжрали мы ее)

Ку
Кундыз

Нет таких людей. Каждый что-то ворует.

Ивона Шварц

по мелочи не помню а серьезное однажды взяла, через какое-то время вернула - не смогла пользовать

Татьяна Козлова

Но, это факт - НИКОГДА !

Юлия Воробьева

усё вакруг калхозное
усё вакруг маё!!!

Алексей Пототаев

Я этим, конечно, похвалиться не могу но есть у меня один родственник, который в восьмидесятых годах нашёл кошелёк с двумя тысячами рублей и, не задумываясь, отнёс в милицию. Это при зарплате 120 рублей. Ему тогда было лет 45.Думаю, странный поступок, для нашего времени но, может, я и не прав.