Евгений Кудряшов

для чего соединяют мулахадры-чакры М и Ж, а в животном мире

во время течки кроме оплодотворения имеет ли какой еще смысл, типа ну энергетический какой

Ольга

Лол, вы верите в эту хрень?
А в деда мороза вы случаем не верите?

Евгений

у животных нет чакр)) ) они возникают только когда животное достигнет эволюционно уровня человека)) ) иначе никаких чакр там нет))).... все животные подчинены закону природы ни в верх ни в низ)))

Ст
Стасик

У животных высшей чакрой является ниизшая человеческая, потому с животными можно сравнивать только по аналогии. У человека при соединении низней чакры М и Ж возникает резонансное кольцо энергии (т. к. течение ее по чакрам М и Ж противоположно) , которое является мощным "очистителем" не только для двоих, но и для мира, все зависит от силы любви этих двоих. Если не вдаваться в тонкости, примерно так. Думаю, любовь является необходимым условием, хотя бы со стороны оного из пары.