Светлана Орлова

что делать доброму эзотерику когда люди перестают его понимать

наверное из за измененний его непрерывности

Наталья Андрушко

Наколдуй мне работу хорошую, и я тебя сразу пойму, добрый эзотерик.

Анастасия Головина

искать тех кто понимает. и переставать доставать других, зная, что не поймут. учиться принимать действительность и любить людей такими какие они есть.

Дмитрий Рушатов

все, пора в мир духов отчаливать.

Св
Светлана

Постараться понять людей, давать им то, что они способны взять.

Виталий Кузнецов

Скорее. он просто хитрит)

Blondinko Net

рукой вертикально сверху в низ, и по лесу погулять)

Ритатуля

То что делает всегда, настоящего эзотерика люди никогда не поймут, если вас понимают люди вы не эзотерик

Варвара Павленко

нет непонимания, есть не восприятие той инфы которую поставляют. и потом истинному эзотерику нет нужды волноваться за то, что его не так воспринимают. ему нужно посмотреть на себя.... так ли он пользуется своими знаниями.

Наталья Вега

не обольщайся- непрерывность ты наша, помнишь не думай как себя преподнести людям и что они подумают о тебе. ТС долго еще будет сдвигаться то вглубь, то в сторону

Евгения Денисенко

Прекратить говорить о эзотерике с теми, кто не понимает.

Георгий Суханов

Эзотерик-индивид, изучающий древние, забытые, сокровенные знания ушедших,
не востребован до той степени, пока эти знания не дадут пользы-окружающим ВАС, людям.

Дарья

они- их проблемы, ему то что?

Жанна Водяницкая

Продолжать совершенствоваться и помогать другим.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.