Екатерина

Как перестать быть добрым?

Петр Черешнев

Слушайте рэп. 🙂

Ирина Воротилина

Добрыми ни все могут быть. Советую. не надо отказываться от добра. Добро-это сила. а зло- это слабость.

Анечка Якубенко

Это не вопрос, сложнее стать именно доброй, а еще умной для девушки.

Дмитрий Данилов

Есть разница- быть добрым человеком или быть слабохарактерным, не умеющим отказывать. Можно хорошо относиться к людям, помогать им и любить, но нельзя при этом позволять им садиться тебе на шею, себя тоже надо любить, а как ты относишься к себе, так и люди будут относиться к тебе, это истина.

Александр

ненадо в крайности кидаться.... скрнцентрируся на себе, твои увлечения стремления цели...

Танюша Душечкина

Трудно, но выполнимо при большом желании.

Пассив Andrey

Перестань курить если куришь или начни курить если не куришь

it
itavarov

В мультфильме про кота Леопольда есть ответ на этот вопрос.

Ланда Плиева

стань злым)