Антон Михайлов

почему среди нас так мало приятных и добрых людей?

Сашенька

Я добрый человек. Иногда даже страдаю от этого. Много кто пользовался моим добрым отношением. Уже не верю ни в дружбу, ни в целом людям

Нина Лукьянова

надо обсуждать каждый негативный случай и пусть все делают выводы и исправляются)))

Аня

Бесы в людях! Читайте библию, любите ближнего как самого себя, верьте в Бога!)

Танюша Душечкина

бблллииииин. классный вопрос.
не знаю почему. меня саму бесит это.

Александр Аксёнов

Потому что много людей эгоисты.

Оксана

Потому что все спиваются и скуриваются, а добрых совсем единицы.

Михаил Аверьянов

Глупо быть всем приятным, а доброта очень лжива.

Владимир Гаврилов

Понятия не имею вот сам же когда что то хорошее одним сделал уже наглеть начали уроды настоящие крысёныши стали я бы их у*бал но не могу мне 23 а им 15 16 лет я пока с ними не разговаривал так сильно на тему почему нагло ведёте но поговорю

Светлана Селиванова

Потому что в современном обществе очень популяризованы мизантропия и социофобия, отсюда много циников и недовольных окружающими. У других соринку в глазу клянут, а свои бревна в расчет не берут. Двойные стандарты, реклама антисоциальных ценностей, в том числе неприятие любых недостатков другого человека.

Ольга Ковалева

Если их мало - добить надо.
Жизнь количеству, жизнь большинству! Долой меньшинства!

Spartak Bghjn

Злым быть проще-)
Какова жизнь такие и люди.

Владимир Кувалдин

потому что коммунисты разрушили христианскую церковь... не создав ни чего взамен веры в Христа и его заповедей.... только ущербную мораль которая не всех устраивает. а нынешняя власть не может уже 30 лет определится к какому берегу пристать.

Ваня Канин

закон капитализма человек человеку волк

Елена Зорина

Среди вас может и мало, а мы все люди хорошие. Придури друг друга уважаем.