Михаил Беляков

Среди людей мало верующих, среди верующих мало знающих, среди знающих мало соблюдающих, среди соблюдающих мало искренних

Ирина

забили мозги знанием о БОГЕ. верим в НЕГО. а толку... ИСУС должен быть ЖИВЫМ внутри мы должны знать не о НЁМ а ЕГО

Кирилл

Да, истинно так! Христос сказал: "Приду, обрящу ли веру на земле?? "

Ек
Екатерина

Совершенный пример веры был только один - Иисус Христос

Кр
Кристина

Ты уже заебываешь своим тупизьмом.
Чисто чурбанское мышление.

Ма
Мария

Узки врата в Царствие Небесное.
И не нам с вами судить сколько на самом деле чистосердечно верующих людей.

Ольга

Да, среди дураков умных ты не найдёшь никогда, даже если будешь искать их там всю свою жизнь.

Владислав

Школа обучения не закончилась, и рано ставить точку.

Ре
Регина

ага а еще подбешивают мобильники!

Сюлейман

Среди искренних мало понимающих, среди понимающих мало ищущих, среди ищущих мало нашедших, среди нашедших мало делящихся.

Денис

Среди людей вообще мало людей осталось.

Анна

Среди людей мало людей