Эльмира Асаналиева

Вопрос искренне верующим людям.

Что вы сделаете, если начнут внедрять микрочипы во всех. Уже во многих странах началась внедрение их. Якобы для того чтобы снизить преступность, на самом деле, только для того чтобы управлять человеком. Если вы стали вдруг неугодны кому-либо, нажмут кнопку и вас уже нет. В Бразилии, США и в других странах уже делают это детям. И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,
и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его. (Откр. 13:16,17)

Юра Кожевников

Исполнится, как начертано в Писании. Что тут сделаешь, если так суждено. Что толку трындеть и охать понапрасну.

Юрий Пасичник

не ссы - капитализм падет.

Станислав Горяев

То же, что сделали староверы - уйду от этой мрази!