Smokli Roland

Вопрос для нереального интеллекта. Все ли священнослужители искренне верующие!

Denis Narovenko

Я даже больше вам скажу... каждый, называющий себя атеистом, в душе - очень искренне верующий)) . Зачем вы ищите, как осудить кого то?

Кирилл Загрядский

Отвечаю Искуственный интеллект по версии Мыла, все священники мошенники на доверии.

Данил

Искренне веруют лишь клинические идиоты в темной комнате.
А священники - они такие пузатенькие пацаны с мировоззрением пингвина.
Погреться водочкой и яйца отложить в теплое сухое место.
Обычные менеджеры среднего звена)

Дм
Дмитрий

есть вера в Бога и вера Богу, часто одно не соотносится с другим, и среди священнослужителей также

Ел
Елена

Нет, есть и просто делающие карьеру.

Настя

если имеется ввиду веру в истинность этого учения - то нет

Наденька Мосолова

сами попы говорили что то веруют то не веруют

Axtam Yunusov

Без веры трудно жить публичной жизнью. Другое дело кто как и во что верит это к сожалению потемки.

Виталий Чириков

хи ...рубанул....

Елена Савченко

Такого понятия не существует. Есть люди поднявшиеся на определённый духовный уровень

Св
Светлана

нереальный интеллект

Наталья Незлобина

вообще-от была статейка в "Элементах" про священников-атеистов.

довольно много таких накопали, типичная история - в детстве верил, потом учился, стал священником, умнел, разуверился, а куда деваться-то? Другоф профессии нет, ничего делать не умеет.

Кстати, большинство честно делают свое дело, считая, что приносят пользу людям - работают такими психотерапевтами в рясе.

Евгений Антонов

Хорошо, если один процент

Елесей Довыдофф

Не понял. А интеллект-то сюда каким боком?

Максим Листов

все они искренне веруют, вопрос во что...