Религия, вера

Вопрос к атеистам) Как бы вы хотели видеть священнослужителей и верующих? +

Отбрасываем всё золото на литургиях) В каком цвете одежда вас устроила? ) чёрное, красное, белое,? )

второй вопрос .Почему скромность в одежде нужна только к прихожанам? ) а батюшка одет как будто он фараон?)
Артём Власов
Да меня всё в них устраивает. И здорово что они есть - с них много лулзов получается. Порой до слез смеюсь. Вот Вы видели как вроде взрослые люди под разукрашенной дощечкой ползают =))))
Aida Abdinova
Лучший ответ
Создать 4ре игровые зоны за большими заборами..пускай там и тусуются!
~Про100~ *{~The Best~}*
Мёртвыми...
Alena Sergeevna
как можно хотеть видеть мошенников и больных людей?
мошенников - за решеткой, больных - выздоравливающими....
Ali_-_@ *****
Марина Рупышева Здорого сказано! и гуманно!
Светлана Спиридонова Браво! ОТЛИЧНЫЙ ОТВЕТ! )
Да мне как-то безразлично. Их имидж - сугубо их личное дело, если задуматься.
мертвыми.
Темн@я М@кси
Парвина Камалова Ну ты блин радикал =))
Я хоть и не атеист, но

Вот как выглядят некоторые христиане.

Это видео снято на Богослужении одного из христианских домов молитвы.
Если без троллинга, то в священниках хочу видеть скромных служителей людям и богу своему, а никак не лживых клеветников в золоте.
Я не атеист, но хочу сказать. Про знаки блестящие. Пусть из дерева будут - и в ручную пусть каждый служитель себе вырезает. А то горазды говорить слова про творения Бога. Тут вспомнят зачем по 5 пальцев две руки. И что такое подобие. И что такое дела кроме слов.
мне всё равно
меня будет тошнить от них в любом виде
Мария Коник
Священнослужителей хотелось бы по реже видеть.
Видевший меня видел Христа. "29 Ибо кого Он предузнал, тем и предопределил БЫТЬ ПОДОБНЫМИ образу Сына Своего, дабы Он был первородным между многими братиями. 2Кор 3:18; Кол 1:18 30 А кого Он предопределил, тех и призвал, а кого призвал, тех и оправдал; а кого оправдал, тех и прославил. Рим 5:9,9:24
Аня Чепикова
~Про100~ *{~The Best~}* Ну и сидели бы в своем сраиле..что приперлись то?
Счастливыми в царствие своем небесном, Земля вам пухом.
Мне нравится Белый, черный это траур это напоминание о сочувствие в первую очередь. А батюшка одет не очень то и богато. А Патриарх это тот достойный, честный, сострадательный, прозорливый и сильный человек. Способный найти слова наполненные чувствами что бы наставить, защитить или воодушевить в случай опасности. что бы направить людей и они не сошли. Хорошо что мы все об этом задумываемся и постепенно вспоминаем как это верить в Бога. Положится на него. Но и самому не плошать. Я вот вроде умничаю и пытаюсь всех учить. А на самом деле Бог учит меня так же как и всех. Все дело в том что я этого хочу и очень хочу делится со всеми. Вот так вот Бог, все святые, звездные учителя говорят со всеми через меня. И я пытаюсь перевести их чувства наполняющие меня в слова. Это не просто. И вот поэтому не все меня понимают. Я пытаюсь объяснять как то по детский. У меня нет желания умничать, у меня есть желание что бы все поняли. Что бы наши дети жили хорошо тогда когда мы все уйдем и уже не сможем им помогать. Что бы мы навсегда избавились от поговорки ( На мой век хватит, а там хоть потоп) Это равносильно что ты думаешь или говоришь ( Пусть я поживу хорошо, а дети и внуки? да плевать я на них хотел. Простите, за такое грубое сравнение. Но так в итоге оно и получается. Да кстати всем хорошей доброй пятницы, хорошего всем отдыха и таких же добрых вещих снов. Люблю всех и обнимаю. ( Всегда Ваш креативный КУ КУ. Шутка!!! ) Хороших выходных.
Артём Власов Я не смогу передать ..как я рада видеть тебя СЕРГЕЙ ЕСЕНИН) Ты реально достоин этого имени)
Не поверишь,ты всё передал что я чувствую,но не могла это передать в письме)
Я бы хотел видеть священнослужителей подтверждающих то, о чём проповедуют, своими делами (это конечно слишком) ну там пусть хоть чуть скромнее сябя ведут штоли
Павел Ткачев
Священнослужителей - священнослужителями, а не мешком для денег верующих. А верующих - верующими, а не религиозными.
Чтобы не лезли в политику. Вера должна оставаться внутри человека, а не навязываться. И уж тем более, на неё нельзя опираться при решении каких-либо государственных дел.
В 1990 годы уже это было, после падения атеистической квазирелигии Механицизма в СССР на образовавшуюся духовную пустоту России ринулись сотни западных религиозных финансовых пирамид, начиная от свидетелей иеговы бруклинского до корейского "Христа" сан сён муна - как грифы слетелись на падаль. И начались "христианские" концерты в домах культуры и на стадионах! План Бжезинского начал исполняться: Россию невозможно победить в войне, но можно дискредитировать её духовно-нравственные устои, и тогда Россия сама деградирует и развалится. Но в 1990 годах западным сектам развалить Россию не получилось: Православие сохранило России национальную идентичность и духовное единство. Если в 20 веке на Россию Запад шёл танковыми дивизиями, то в 21 веке Запад на Россию прёт либеропедерастическими парадами и финансовыми пирамидами сект "жидовствующих" (обещающих рай на земле).
Артём Власов Макс , вообще то угрозу нам составляет в основном Китай) их до х ..А у нас территория) и мы ослаблены. И самое интересное,от СИ я не вижу опасности) а от конфуцианство ,очень большое ,ибо это нож в спину, даже Мусульмане,я знаю к чему готовятся,но тех...не распознать! а однако Путин Сибирь им обещает)