Религия, вера
Вопрос неженатым атеистам.Если сильно полюбите девушку,а она окажется верующей-женитесь на ней?
Откуда он и знают. Они задают друг-другу такие вопросы, чтобы подпитывать неверие друг -друга. Как будто кто то из них знаком сверующей девушкой. они и Библию никогда не читали.
Уже женился. Она, кстати, тоже Ира...
Скажу что такая ситуация могла быть в одном случае если дама скрывала что она верующая! Правду этого мои друзья уже подтвердили своими разводами!) ) так что советую молодым парням не женится на верующих дамах!))))
Камиль Магомедов
иес!
любовь с течением времени имеет свойство угасать. . оставляя привязанность, уважение. . а вера обычно на долго. . и вера, это такая штука, что как ни прячь ее, она подлая заставит и ближнему на шею веревку накинуть. . так что рано или поздно эта проблема всплывет, и достаточно сильно))
Айгуль Жусупова
Да вы правы: "Неверующий муж,освящается женою верующей"1-е Кор.7:14
уже женился
Nony Baltashevna
Как нам неповезло...
Вряд ли.. . )
ну ежели она выйдет за атеиста+ симпомпончик)) ) то почеиму бы и нет?!?! хотя скорее нет))))
истинная Любовь ломает и "!Стальные стены", потом лаская прах "никому не нужных Истин древности"...
Oybek Sabirov
После чего обычно наступает отрезвление....
я в своей жизни видел уже столько верующих... и так хорошо знаю цену их веры..: -)..вы даже не представляете..: -)..за член продадут Христа Аллаха Будду и по отдельности и оптом..: -)..независимо от веры возраста социального и семейного положения и даже пола..
Айгуль Жусупова
вы,наверное,женский угодник,а верующих девушек,небось в монастырях ищете,ну,чтоб наверняка,за это дело,душу дьяволу продала.
Еще вопрос - во что верующей? Еще только сатанисток и адвентисток нам в семье не хватало!)) )
А так, верующая это хорошо.. Ибо ЛЮБАЯ религия запрещает супружеские измены и предписывает женщине вести дом
априори я в мёртвую не влюблюсь
Скорее всего согласится ли девушка выйти за неверующего
Вопрос в другом: пойдёт ли верующая девушка за неверующего парня?... Общего довольно мало... Единого целого не получится...